Benjamine U14A - Groupes Phase 1
BENA GR1 - Blanc |
BENA GR2 - Bleu |
BENA GR3 - Gris |
Rosalie |
Bacon |
Olivia |
Berlinguette |
Audrey |
Bouchard |
Jade |
Brisson |
Lily |
Brunet |
Jade |
Carpentier (G) |
Melia |
Ethier |
Aurélie |
Gendreau |
Rafaelle |
Godbout |
Rose |
Guenette |
Cléa |
Harris |
Kaylee |
Lebel |
|
Malika |
Bertrand (G) |
Victoria |
Brazeau |
Éloïse |
Charbonneau |
Lauralie |
Cormier |
Carolie |
Gauvreau |
Alexia |
Larocque (G) |
Abbygail |
McCoubrey |
Aurélie |
Morin |
Naomi |
O'Malley |
Marie-Laurence |
Pelletier-Lapointe |
Alycia |
Pilon |
Ophélie |
Racette |
|
Emy |
Baker |
Charlie |
Bedard |
Jasmine |
Bourbonnais |
Marilou |
Charest |
Maélie |
Cloutier (G) |
Roselyne |
Favreau-Monfils |
Elizabeth |
Frenette (G) |
Amélie |
Marier |
Abygaelle |
Proulx-Perreault |
Maeve |
Robert |
Ève |
Séguin |
Océane |
Sosa |
Rose |
Yadollahi |
|
Junior U16A - Groupes Phase 1
JUNA GR1 - Blanc |
JUNA GR2 - Bleu |
Adèle |
Dion |
Sophie |
Ethier (G) |
Juliette |
Godon |
Elyann |
Laforest |
Monica |
Lambert |
Marilou |
Poirier |
Elsie |
Therien |
Elizaveta |
Tiron |
|
Raphaëlle |
Carpentier |
Mélianne |
Desjardins |
Emma
Alexia |
Guenette
Labelle (G) |
Sydney |
Labrie |
Sarah-Jade |
Lefebvre |
Mathilde
Maélie |
Plouffe
Seguin (G) |
Marilou
Clara |
Verner
Williams |
|
Cadette U19A - Groupes Phase 2
CADA GR1 - Blanc |
CADA GR2 - Bleu |
Joanie |
Archambault |
Laurence |
Boucher |
Nohry-Anne |
Chapleau |
Juliette |
Gagné |
Maïka |
Gauthier |
Andréanne |
Hardy |
Evelyne |
Lagacé |
Gabrielle |
Mercier |
Lilybelle |
Picard |
|
Maxyme |
Boivin-Comptois |
Rose |
Bott |
Marie-Eve |
Boudreau |
Jasmine
Noémie |
Carriere
Côté (G) |
Delphine |
Gauthier |
Eloïse |
Gendron |
Jasmine |
Lachance |
Katryne |
Menard |
|
Les joueuses coupées des camps du AA (U16, U19) intégreront les groupes de sélections du A au fur et à mesure des camps.
Les joueuses coupées des camps du A (U14, U16, U19) du printemps seront redirigées dans les groupes de sélections du B qui reprendront à la fin-aout / début septembre 2024.